Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Десять детей из Иркутской области посетят Рождественскую ёлку мэра Москвы

Десять детей из Иркутской области посетят Рождественскую ёлку мэра Москвы

9-01-2018, 09:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 312
Комментариев: 0

 

Десять детей из Иркутской области посетят Рождественскую ёлку мэра МосквыПо приглашению мэра Москвы Сергея Собянина десять детей из Иркутской области посетят Рождественскую ёлку главы столицы России. На праздник отправились отличники учебы и победители олимпиад из Иркутска, Шелехова, Ангарска и Усолья-Сибирского. Мероприятие пройдет 7 января.


Дети приехали в Москву 3 января. За дни пребывания в столице они посетили исторический музей, ВДНХ, посмотрели новогодние шоу в Доме музыки и бассейне «Олимпийский», рождественскую сказку в храме Христа Спасителя. Также школьники побывают на экскурсии в московском Кремле, а 8 января — в последний день поездки — поучаствуют в новогоднем квест-шоу.

Дорога, проживание и участие в увеселительных мероприятиях полностью оплачены за счет средств бюджета Москвы. На собянинскую ёлку школьники из Иркутской области приглашаются третий год подряд.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика