Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Учрежден памятный нагрудный знак «75 лет битвы за Москву»

Учрежден памятный нагрудный знак «75 лет битвы за Москву»

2-08-2016, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 2 594
Комментариев: 0

Учрежден памятный нагрудный знак «75 лет битвы за Москву»
Учрежден памятный нагрудный знак «75 лет битвы за Москву»В память подвига участников обороны Москвы и празднования 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой учрежден памятный нагрудный знак города Москвы «75 лет битвы за Москву».
Памятный нагрудный знак будет вручаться от имени мэра Москвы ветеранам Великой Отечественной войны участникам обороны Москвы, из числа:
- лиц, награжденных медалью «За оборону Москвы»;
- лиц, непрерывно трудившихся на предприятиях, в организациях и учреждениях города Москвы в период с 22 июля 1941 года по 25 января 1942 года;
- лиц, учившихся в ремесленных, железнодорожных училищах и школах фабрично-заводского обучения в городе Москве в период с 22 июля 1941 года по 25 января 1942 года;
- участников строительства оборонительных рубежей под Москвой;
- участников партизанского и подпольного движения, принимавших участие в битве под Москвой.
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области просит откликнуться граждан из вышеперечисленных категорий.
По всем вопросам о награждении данным памятным знаком обращаться в органы социальной защиты населения по месту жительства до 25 августа 2016 года.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика