Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На объездную дорогу вокруг Усолья получено положительное заключение главэкспертизы

На объездную дорогу вокруг Усолья получено положительное заключение главэкспертизы

7-12-2017, 11:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 627
Комментариев: 0
На объездную дорогу вокруг Усолья получено положительное заключение главэкспертизыРосавтодор подготовил проект и получил положительное заключение главэкспертизы на объездную дорогу вокруг Усолья-Сибирского. Об этом 6 декабря на сессии ЗС сообщил председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов.

Стоимость строительства объекта оценивается более чем в 15 млрд рублей. По словам Руслана Болотова, скорее всего, решение о сроках работ будет приниматься в следующем году.

 Сейчас Росавтодору необходимо закончить работы, которые ведутся на других объектах. Но, насколько нам известно, у ведомства в приоритете сначала Усольский обход, потом Тулунский,  сказал Руслан Болотов.

Он также напомнил, что в 2009-2010 году на Московском тракте, ведущем из Иркутска в Ангарск и Усолье-Сибирское, провели комплексную реконструкцию. Тогда была расширена полоса, установлены светофоры, покрытие дороги привели в нормативное состояние. После этого решили подготовить проект для объездной. В этом году на дороге ликвидировали все гравийные разрывы.

Депутаты заострили внимание на том, что участок трассы от Ангарска до Усолья очень сложный по дорожной обстановке, здесь часто происходят ДТП, в том числе со смертельным исходом.
ИА «Телеинформ».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика