Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» проводит сходы граждан

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» проводит сходы граждан

19-07-2017, 11:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 646
Комментариев: 0

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» проводит сходы граждан20 и 22 июля на территории города Усолья-Сибирского и Усольского района состоятся сходы граждан с участием представителей Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

 

 

Цель мероприятий – отчеты о результатах работы участковых уполномоченных полиции перед населением, а также получение оценки своего труда со стороны граждан.

 

 

Приглашаем жителей Усолья-Сибирского и Усольского района принять участие в данных мероприятиях и задать вопросы, относящиеся к компетенции правоохранительных органов, участковым и представителям руководства МО МВД России «Усольский». Сотрудники полиции ответят на вопросы граждан и рассмотрят все предложения о комплексном взаимодействии по повышению качества охраны общественного порядка.

 

 

Сходы граждан будут проведены в городе Усолье-Сибирское 22 июля с 10 до 12 часов на опорных пунктах полиции, расположенных по адресам: проспект Космонавтов, 32 «А», улица Толбухина, 64, улица Серегина, 12 «А», улица Ленина, 17 «Б», улица Жуковского, 45 и улица Молотовая, 80 «А».

 

 

Сходы граждан в Усольском районе состоятся в деревне Култук и селе Целоты. Кроме рассмотрения вопросов по работе участковых уполномоченных полиции, в данных населенных пунктах будет организовано предоставление госуслуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости.

 

 

Для получения услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.

В деревне Култук сход граждан с участием сотрудников полиции будет проходить 22 июля в 10 часов в Доме культуры.

В селе Целоты сход граждан пройдет 20 июля в 16 часов около здания средней школы.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика