Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Социальное партнёрство привело к победе Усолье и Усольский район

Социальное партнёрство привело к победе Усолье и Усольский район

1-06-2017, 13:36
Автор: nautilus
Просмотров: 1 508
Комментариев: 0
Социальное партнёрство привело к победе Усолье и Усольский район25 мая стали известны имена лауреатов конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».
По информации пресс-службы регионального правительства, конкурс учрежден трехсторонней комиссией области по регулированию социально-трудовых отношений для привлечения внимания работодателей и общественности к решению социально-трудовых вопросов. Из 176 заявок 22 подали муниципальные образования, 72  организации производственной сферы и 82  организации непроизводственной и бюджетной сферы. В число победителей вышли 11 муниципальных образований и 29 организаций, в том числе из Усолья и Усольского района. В номинации «Лучшее муниципальное образование Иркутской области по проведению работы в сфере развития социального партнерства» в первой территориальной группе муниципальное образование «город Усолье-Сибирское» заняло второе место, в третьей территориальной группе первым стало Усольское районное муниципальное образование. Как организация, добившаяся высокой социальной эффективности, отмечен городской детский сад № 31.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика