Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Многофункциональный центр Иркутской области признан одним из лучших в России

Многофункциональный центр Иркутской области признан одним из лучших в России

5-04-2016, 17:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 883
Комментариев: 0

Многофункциональный центр Иркутской области признан одним из лучших в РоссииИркутская область вошла в число лауреатов всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в 2015 году. Как 5 апреля 2016 года сообщила пресс-служба регионального правительства, в номинации «Лучшая практика по информатизации МФЦ» победителями признаны три региона – Иркутская, Воронежская и Ростовская области. Всего на конкурс поступило 129 заявок, представляющих 91 центр государственных и муниципальных услуг из 62 регионов страны. Многие субъекты РФ подали заявки по результатам регионального этапа конкурса. К основному этапу конкурса были допущены 124 заявки.

При оценке наибольший вес имели такие категории, как количество рабочих мест автоматизированной информационной системы МФЦ (по отношению к численности населения региона), число оказываемых услуг, интеграция с информационно-аналитической системой мониторинга качества государственных услуг и количество поступивших в нее оценок, интеграция с электронной системой управления очередью.

Как отметили в министерстве экономического развития Иркутской области, при подаче заявки на участие в конкурсе региональный многофункциональный центр уделил большое внимание повышению качества ИТ-сервисов для заявителей и сотрудников организации. Эти работы будут продолжаться и в дальнейшем. 

Фото из архива "Байкал Инфо". 

"Байкал Инфо". 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика