Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье увеличилось количество ложных вызовов пожарной охраны

В Усолье увеличилось количество ложных вызовов пожарной охраны

4-04-2017, 15:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 515
Комментариев: 0
В Усолье увеличилось количество ложных вызовов пожарной охраныДнем 2 апреля на пульт пожарной охраны поступило сообщение от гражданки Ж., временно проживающей по адресу: г. Усолье  Сибирское, ул. Ветошкина, д. 25, о том, что соседи развели большой костер в огороде.
 
На место выехало отделение пожарной охраны и инспектор пожарного надзора. По прибытию оказалось: соседей данной гражданки на месте нет, горения не было, женщина, которой показалось, что у соседей горит во дворе, была в нетрезвом состоянии и не могла оценить реальность происходящего. За заведомо ложный вызов специализированных пожарных служб гражданка Ж. будет привлечена к административной ответственности. Это уже третий ложный вызов за две недели.
 
Уважаемые граждане! Вовсю идет весенний пожароопасный период, подразделения пожарных служб порой не успевают заправлять автомобили, уже горит трава на полях, выездов очень много, личный состав привлекается во внеурочное время! Безнравственно зря вызывать службы, которые мчатся к вам для спасения ваших жизней, здоровья и имущества!!!
Наталья ПОДХОЛЗИНА, Госпожнадзор. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика