Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье горит трава, соседи жалуются друг на друга

В Усолье горит трава, соседи жалуются друг на друга

21-04-2016, 11:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 775
Комментариев: 0

В Усолье горит трава, соседи жалуются друг на другаНесмотря на предупреждения и запреты, безответственные граждане продолжают сжигать мусор и траву на своих приусадебных участках и придомовых территориях. За прошедшую неделю пожарные подразделения выезжали на загорания сухой травы 28 раз. Поступило 27 жалоб на нарушителей-соседей.
Составлено 14 протоколов об административном правонарушении на граждан- поджигателей. Государственный пожарный надзор благодарит всех бдительных граждан за своевременные сообщения о пожогах у соседей, которые не соблюдают закон. Уважаемые граждане, прежде чем сжигать мусор, подумайте о последствиях. Напоминаем, что в дни санитарной очистки города ЗАПРЕЩЕНЫ все пожоги и разведение костров! Особое обращение к дачникам и огородникам! При вынесении штрафных санкций (от двух до 500 тысяч рублей) винить вам придется только самих себя.
Наталья ПОДХОЛЗИНА,
отдел государственного пожарного надзора.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика