Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В усольском роддоме - новый доктор

В усольском роддоме - новый доктор

14-03-2017, 16:20
Автор: nautilus
Просмотров: 2 355
Комментариев: 0
В усольском роддоме - новый докторОдной из главных задач усольского здравоохранения остается укрепление кадрового потенциала. В начале весны  команда профессионалов усольского родильного дома  стала больше на одного высококвалифицированного специалиста в области акушерства и гинекологии. 
Эдуард Афанасьев  окончил Иркутский государственный медицинский университет в 1997 году, после  ординатуру  по специальности «акушерство и гинекология». Практическую деятельность он ведет с начала 2000-х годов. С 2003 года акушер-гинеколог работал в Иркутском городском перинатальном центре, имеет огромный практический опыт, также работал в районе.
В 2009 году Эдуарду Афанасьеву присвоена высшая квалификационная категория, и каждые пять лет он ее достойно подтверждает на региональном уровне. Новый усольский доктор владеет всеми оперативными навыками акушерства и гинекологии, в том числе в совершенстве - лапароскопией и гистероскопией.
Оксана МУРАШКО.  
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика