Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Всероссийская встреча с родителями по ЕГЭ

Всероссийская встреча с родителями по ЕГЭ

15-02-2017, 14:04
Автор: nautilus
Просмотров: 1 420
Комментариев: 0
Всероссийская встреча с родителями по ЕГЭ15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. Обозначена тематика вопросов: организация и проведение в 2017 году экзаменационной кампании; содержание контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9; особенности проведения государственной итоговой аттестации  для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; минимальное количество баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в ВУЗы. Родители усольских выпускников также могут задать ведомству свои вопросы - они  уже принимаются вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях. 
 
Начало самого мероприятия в 11 часов по московскому времени. На официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра, где пройдет встреча с родителями,  будет вестись on-line трансляция.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика