Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье прошла ярмарка вакансий

В Усолье прошла ярмарка вакансий

30-01-2017, 14:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 750
Комментариев: 0
В Усолье прошла ярмарка вакансийВ Усольском Центре занятости населения 25 января состоялась первая ярмарка вакансий в наступившем году. В мероприятии приняли участие одиннадцать работодателей города Усолье-Сибирское, среди них и организации и индивидуальные предприниматели, которые представили на рынок труда 28 вакансий. Учитывая, что специалистами было зарегистрировано 92 безработных  из 293-х человек, посетивших центр занятости за время проведения ярмарки - это крайне малое количество рабочих мест. Однако кому-то несомненно повезло, в этот же день 17 человек получили приглашение от работодателей.  
 
Посетители ярмарки также получили возможность не только пройти собеседование сразу у нескольких работодателей, но и ознакомиться с городским банком вакансий, составить резюме, а также получить информацию о государственных услугах у специалистов консультационного пункта.
В ярмарке приняли участие ООО"РУССОЛЬ" , ООО ГПК "НЕДРА", ООО"ГАЛСАН", ООО УК "ПЕРВЕНЕЦ", МБДОУ "Детский сад №26", ИП Чередова М.М."Бельгийские пекарни", ООО"Империя недвижимости", ООО "Вертикаль"  ателье"Колибри люкс", ООО"Мирано", ООО"Вега плюс" (кафе Буза Хаус) и ИП Овчинников.  
 
Работа есть на производстве, в торговле, в общепите и в других отраслях: очень много людей прошли собеседование на вакансию продавца продовольственных товаров, повара, риэлтора, диспетчера, бухгалтера и др. Сложнее оказалось с поиском воспитателя в детский сад, а также электрослесаря и техника-электрика-наладчика электронного оборудования. 
 
Неожиданно для себя некоторые работодатели  нашли большие плюсы в поиске работников на ярмарке, это большой выбор среди квалифицированных  сотрудников, имеющих опыт работы.
Анжелика Литвинцева.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика