Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Найти работу помогут студентам Усолья-Сибирского

Найти работу помогут студентам Усолья-Сибирского

2-09-2015, 17:59
Автор: nautilus
Просмотров: 3 099
Комментариев: 0

Найти работу помогут студентам Усолья-СибирскогоВ Усолье-Сибирском 3 сентября 2015 года пройдет ярмарка вакансий для выпускников профессионального образования. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на и.о. министра труда и занятости региона Наталью Воронцову. Ярмарка состоится по адресу: ул. К. Либкнехта, 58, ГАПОУ ИО Усольский индустриальный техникум. Начало в 10.30. Мероприятие проводится в рамках проекта «Работа молодежи».

Выпускники получат возможность пройти собеседование с работодателями, готовыми предоставить рабочие места для молодежи без опыта работы. На  мастер-классах по составлению резюме, практических тренингах «Способы и методы поиска работы» молодые люди получат практические навыки трудоустройства.

В рамках ярмарки вакансий состоится «Аукцион специалистов», участвуя в котором молодые люди получат возможность занять свободное рабочее место. По результатам мероприятия работодатели возьмут на стажировку четырех выпускников по профессиям: бухгалтер, повар, инженер-теплоэнергетик, специалист в области торговли.

В ярмарке вакансий примут участие 15 работодателей из Усолья-Сибирского, которые предложат молодежи около 100 вакансий для трудоустройства и прохождения производственной практики.

Фото с сайта правительства Иркутской области. 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика