Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанам напомнили о необходимости установки счетчиков на воду

Усольчанам напомнили о необходимости установки счетчиков на воду

23-01-2017, 10:11
Автор: nautilus
Просмотров: 1 419
Комментариев: 0
Усольчанам напомнили о необходимости установки счетчиков на водуВ 2017 году ужесточились требования к тем, кто до сих пор не установил в свих квартирах приборы учета горячей и холодной воды.
До сих пор для тех, кто не поставил счетчик, хотя имел техническую возможность это сделать, с осени 2016 года действовал незначительный повышающий коэффициент - 1,4. С 1 января 2017 года этот коэффициент увеличился еще на 10 процентов и будет меняться каждые полгода. По прогнозам,  итоговая сумма вырастет от трех до десяти раз! 
 
Коснутся санкции и домов частного сектора, если они подключены к центральному водоснабжению. Заместитель главы администрации - председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов предупредил домовладельцев Усолья, чтобы они не удивлялись, если их вовсе отключат от водоснабжения из-за отсутствия приборов учета.
 
По статистике, в России около 30 процентов населения еще не установили счетчики воды в своих квартирах и домах, в среднем установка измерительного прибора сейчас обойдется в сумму от трех до пяти тысяч рублей. 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика