Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Больше взносов ближе ремонт

Больше взносов ближе ремонт

3-12-2015, 16:17
Автор: nautilus
Просмотров: 2 606
Комментариев: 0

Больше взносов ближе ремонтПо данным на 20 ноября, усольчане оплатили в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов взносы в размере 67,15 процента от начисленной суммы. По активности оплаты наш город занимает четвертое место в регионе, на первом Свирск, где собираемость составила 74 процента.
Как рассказал на планерном совещании председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов, на счете Усолья накопилась сумма в 72 миллиона рублей. В следующем году 57 миллионов 208 тысяч рублей из них пойдут на капитальный ремонт 16 домов. Перечень домов и виды работ уже определены, известны и исполнители две местные организации. У жителей, чьи дома стоят в очереди на капремонт за 2030-е годы, есть возможность ремонт приблизить. Для этого надо, чтобы собираемость взносов по дому составляла не менее 90 процентов, тогда вопрос об изменении сроков капремонта будет рассмотрен.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика