Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Куда в Усолье сводить ребенка 1 июня

Куда в Усолье сводить ребенка 1 июня

29-05-2015, 11:21
Автор: nautilus
Просмотров: 5 556
Комментариев: 0

Куда в Усолье сводить ребенка 1 июня1 июня, в День зашиты детей, в Усолье организуют массу праздничных мероприятий. С самого утра любящие родители смогут устроить своим малышам обширную культурную программу, причем совершенно бесплатно. Мероприятия также рассчитаны и на детей постарше, у них как раз начались летние каникулы, и организованные развлечения придутся как нельзя кстати.

 

Итак, серьезно подготовились к празднику все дома культуры города.

  • Игровые театрализованные площадки вокруг Дома детского творчества будут работать с 10.30 до 12.00, после чего в полдень здесь же начнется праздничная концертная программа «На солнечной поляночке».
  • Праздничная программа «Планета детства» развернется на площадке возле Дворца культуры в 11.00. Театрализованная игровая программа «Белоснежка и колдунья» начнется возле Дома культуры «Мир» в 13.00.
  • Свою лепту в праздник внесли и городские библиотеки. В 10.30 в Центральной детской библиотеке пройдет игровая программа «Каникул чудная пора», а библиотеке-филиале № 6 в это же время (10.30) маленьких читателей ждет праздничная игровая программа «Детство - веселое время чудес». Библиотека-филиал № 7 в 11.00 устроит интеллектуальную игру «Суй свой нос в любой вопрос».
  • В Усольском историко-краеведческом музее в 12.00 проведут игровую интерактивную программу для детей «Незнайка в Солнечном городе». А в детском клубе по месту жительства «Тимур» в 12.00 маленьких зрителей театрализованная игровая программа «В поисках клада».

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика