Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Родные погибших от отравления «Боярышником» в Иркутске получат компенсации на погребение

Родные погибших от отравления «Боярышником» в Иркутске получат компенсации на погребение

23-12-2016, 09:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 713
Комментариев: 0

Родные погибших от отравления «Боярышником» в Иркутске получат компенсации на погребениеКомпенсацию в 13325 рублей в Иркутске выплатят гражданам, взявшим на себя организацию погребения своих родственников, погибших из-за отравления суррогатной спиртосодержащей продукцией с метанолом в составе, в т.ч. концентратом для принятия ванн «Боярышник». Об этом 22 декабря 2016 года сообщает пресс-служба администрации города со ссылкой на заместителя председателя комитета городского обустройства администрации Михаила Малыхина. Силами специализированного предприятия будут захоронены погибшие от отравления, чьих родных не удастся найти. Законом для этого  предусмотрена компенсация в размере 15711 рублей.

Напомним, в Иркутске, по данным на 13:00 22 декабря 2016 года, из-за отравления суррогатной спиртосодержащей продукцией с метанолом в составе погиб 71 человек: 40 человек погибли в медицинских учреждениях, найден мертвым 31 человек.

Источник: Байкал Инфо
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика