Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ – ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ

МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ – ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ

25-07-2016, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 918
Комментариев: 0

МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ – ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ20 июля в администрации города двум молодым многодетным семьям – очередникам подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на 2015-2018 годы муниципальной программы города Усолье-Сибирское «Обеспечение населения доступным жильем» на 2015-2018 годы вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома.
Это счастливое событие семья Галины и Дмитрия Глинских, с детьми Алёной, Анастасией и Артёмом, и семья  Марии и Антона Мазановых, воспитывающая детей -  Никиту, Алису и Вячеслава, ждали с 2011 года, с момента постановки на очередь на улучшение жилищных условий. Родив третьего ребенка и став многодетными, обе  семьи по закону были поставлены в первую очередь списка. Молодым семьям предоставлены социальные выплаты в размере 881 460,00 рублей каждой, включающие в себя средства федерального, областного и местного бюджетов, которые позволят молодым семьям приобрести жильё необходимой площади.
Дополним, что за весь период реализации социальной программы, начиная с 2008 года, свои жилищные условия улучшили 29 молодых семей города. По вопросам участия в Программе можно обращаться в отдел спорта и молодёжной политики управления по социально-экономическим вопросам администрации города (ул. Б. Хмельницкого, 30 каб. № 20, тел. 6-28-43).

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика