Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Иркутская область представит свой павильон на выставке-форуме «Россия»

Иркутская область представит свой павильон на выставке-форуме «Россия»

30-10-2023, 09:41
Автор: nautilus
Просмотров: 445
Комментариев: 0
4 ноября откроется грандиозная международная выставка-форум «Россия», на которой регионы страны представят результаты своей работы. В мероприятии задействованы 67 объектов общей площадью 265 тысяч квадратных метров. Для гостей на территории ВДНХ будет курсировать дополнительный бесплатный транспорт, на территории ВДНХ установили 30 остановочных павильонов. Москва готова провести выставку, сообщил мэр Сергей Собянин.
«Трудно представить более подходящее место для такого мероприятия, чем ВДНХ: исторически ее выставочное пространство связано с главными достижениями нашей страны», — поделился глава столицы в телеграмм-канале.
Стенд Иркутской области готовится к открытию выставки. Установлена вся электрика, возведены подиум и стены. На самом подиуме появилось стекло с эффектом байкальского льда. Позже к специальному подвесу прикрепят фигуры чаек и макет МС-21. Весь монтаж завершится в ближайшие дни.
Выставка продлится с 4 ноября по 12 апреля.
Пресс-служба Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика