Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ветераны-пожарные объединились

Ветераны-пожарные объединились

31-03-2023, 10:58
Автор: nautilus
Просмотров: 287
Комментариев: 0
Новая общественная организация появилась в Усолье и Усольском районе. В феврале решили объединиться ветераны Усольского гарнизона пожарной охраны.
Организация ставит перед собой задачу обеспечить ветеранам спасательной службы достойное положение в обществе, защиту прав, помощь тем, кто попал в трудную ситуацию. Она постарается сделать жизнь на пенсии более интересной, насыщенной событиями, энергичной и яркой. Утвержден совет ветеранов из шести человек, председателем совета избран Леонид Остапенко. Разработан и утвержден устав, составлен план работы на 2023 год. В организации насчитывается 21 человек, заявления продолжают поступать. Ветеранское объединение зарегистрировано в общественной организации ветеранов пожарной охраны и органов управления по делам ГО и ЧС Иркутской области Главного управления МЧС России по Иркутской области. 
Ознакомиться с уставом и планом мероприятий, подать заявление о вступлении в организацию можно в ПЧ-56 по адресу: улица Куйбышева, 5. Справки по телефону 8-950-116-34-05
Совет ветеранов Усольского ПСГ. 
Фото Совета ветеранов.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика