Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Многодетной семье из Усолья вручили ключи от микроавтобуса

Многодетной семье из Усолья вручили ключи от микроавтобуса

12-07-2021, 09:11
Автор: nautilus
Просмотров: 637
Комментариев: 0
8 июля, в День семьи, любви и верности, в торжественной обстановке заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова вручила ключи от автомобилей восьми многодетным семьям – победителям ежегодного областного конкурса по предоставлению автотранспорта (микроавтобуса). Среди победителей есть и семья усольчан.
Вадим и Олеся Черныговы воспитывают 11 родных детей. Еще до свадьбы супруги знали, что у них будет много детей. Сами воспитанные в больших семьях  и свою видели именно такой. Родители учат детей доброте, честности, трудолюбию, любви к окружающим, к родному городу и стране. В большой семье Черныговых есть много традиций, в особом почете здесь труд.
Конкурс по предоставлению автотранспорта многодетным семьям, имеющим восемь и более детей, не достигших возраста 18 лет, в том числе воспитывающим детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводится в Иркутской области с 2013 года. За это время счастливыми обладателями новых «Газелей» стали 35 многодетных семей.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика