Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » До бриллиантовой свадьбы дожила «ромашковая» пара из Усолья

До бриллиантовой свадьбы дожила «ромашковая» пара из Усолья

16-07-2021, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 681
Комментариев: 0
8 июля, во Всероссийский день семьи, любви и верности, мэры и главы муниципальных образований Иркутской области вручили 71 супружеской паре, которые сумели пронести свои чувства через десятилетия, медали «За любовь и верность». Обычно награждение происходит в Правительстве области, но в связи с пандемией чествовали супругов на местах.
В Усолье-Сибирском награду получили Борис и Маргарита Усовы, прожившие в браке 60 лет, и Павел и Людмила Роговы, чей стаж совместной жизни 42 года. Вручая грамоты за создание крепкой семьи, душевное тепло, родительскую заботу и ласку, достойное воспитание детей в атмосфере любви и понимания, активную жизненную позицию, Максим Торопкин отметил, что такие семьи – пример для подражания, и пожелал супругам здоровья и долголетия. 
Мэр города рассказал, что он берет на заметку все пожелания, которые высказывают усольчане, для этого и завел странички в группах Инстаграм и Одноклассники, и спросил у награжденных, что бы они поменяли в городе. Супруги Усовы отметили, что им нравятся перемены, которые происходят в городе, рассказали, что в выходные побывали на острове Варничном. 
– День был очень жарким, шли пешком, устали, – рассказали супруги. – Лавочек маловато на острове, негде спрятаться от палящего солнца. Даже малышам, может, стоило на детской площадке сделать «грибочки»? Хотели посидеть в градирне, там тоже нет лавочек.
Максим Викторович заметил, что вопрос с транспортом до острова прорабатывается, в градирне лавочки установили, а «грибочки» для детей возьмет на заметку.
Награжденные медалью «За любовь и верность» пожелали молодым семьям любить и уважать друг друга и дожить в согласии до коронной свадьбы – 75-летия совместной жизни.
Татьяна ЩЕРБАКОВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика