Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Есть первые сто баллов!

Есть первые сто баллов!

10-06-2022, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 583
Комментариев: 0
Три выпускницы лицея № 1 сдавали ЕГЭ по литературе, и все получили довольно высокие баллы. Татьяна Маракулина - 73, Анна Николенко – 96, а самый высокий результат у Лилии Авдеевой – 100 баллов! Все они – ученицы педагога Марины Пуговкиной. 
- Сразу одиннадцать стобалльных результатов получили выпускники в Иркутской области по результатам экзаменов, с которых 26 мая начался основной срок экзаменационной кампании этого года – два по химии и девять по литературе, сообщает пресс-служба регправительства.
Как уточнили в региональном министерстве образования Иркутской области, по географии 100 баллов не получил ни один участник.
ЕГЭ по химии 26 мая сдавали в Иркутской области 1088 участников. Из них 101 человек показал результаты в диапазоне 81-100 баллов. 
Итоговые испытания по литературе прошли в Приангарье 558 выпускников 11 классов. Высокий балл на ЕГЭ по этому предмету получили 54 участника, или почти 10% участников экзамена. Стобалльный результат набрали девять из них. 
Экзамен по географии в регионе сдавали 242 выпускника. Высокие баллы – 80 и выше – смогли набрать 12 участников ЕГЭ. 
Анна ВАСИНА, по информации пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области. 
Фото из архива УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика