Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Дороги под контролем

Дороги под контролем

14-04-2022, 09:31
Автор: nautilus
Просмотров: 420
Комментариев: 0
Начальник отдела эксплуатации автомобильных дорог и дорожных сооружений ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Виктор Цишковский принял участие в пресс-конференции на тему: «Дороги – акцент на безопасность. Паводки».
Обсуждены вопросы содержания федеральных дорог, осуществления подготовки трасс к прохождению паводка, а также подходы к реализации технических решений по укреплению объектов.
Комиссией на базе Управления по предупреждению и ликвидации ЧС определен 31 участок автомобильных дорог, наиболее подверженных опасности подтопления при прохождении весеннего паводка. Регулярно ведется активная работа по ликвидации наледей и предотвращении выхода талых вод на проезжую часть. Для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период прохождения весеннего паводка будут задействованы: 155 человека личного состава и 105 единиц специализированной техники.
В 2022 году ФКУ Упрдор «Прибайкалье» планирует построить 25 км новых автомобильных дорог, отремонтировать более 100 км существующих, включая 2 моста и 3 путепровода через железную дорогу. Будет устроено 25 км линий освещения, 23 км тротуаров, 43 км барьерного ограждения и 24 новые автобусные остановки.
Александр ГУБАРЕВ. Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика