Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » 9,5 километра дорог капитально отремонтируют в Усолье в 2021 году

9,5 километра дорог капитально отремонтируют в Усолье в 2021 году

2-09-2020, 09:25
Автор: nautilus
Просмотров: 1 231
Комментариев: 0

9,5 километра дорог капитально отремонтируют в Усолье в 2021 годуВ Усолье-Сибирском утвердили список объектов улично-дорожной сети, отремонтируемых в 2021 году по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».


В план по капитальному ремонту дорог в следующем году вошли 13 объектов общей протяженностью 9,5 км.

– Сейчас комитет по городскому хозяйству администрации города параллельно ведет работу над формированием плана на 2021-2022 годы, рассказала заместитель мэра городаЛариса Шаипова. – Это позволит дорожникам раньше выйти на объекты и, не теряя времени, приступить к ремонту. Мы уже подготовили перечень автомобильных дорог, которые будут отремонтированы в предстоящем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». При включении в план учитывали техническое состояние дорог, их социальную и экономическую значимость. Каждый год у нас выполняется большой объем ремонтных работ. Не станет исключением и следующий год.


Так, по словам заместителя мэра председателя комитета по городскому хозяйству Ларисы Шаиповой, в 2021 году в Усолье проведут капитальный ремонт улиц: Депутатской (от ул. Ленина до ул. Мира); Карла Либкнехта; Карла Маркса (на участке от ул. Ленина до ул. Республики); Красноармейской; Машиностроителей; Мира; Матросова; Молотовой; Октябрьской; Орджоникидзе; Промышленной; Республики; Энгельса.

Отметим, что Усолье-Сибирское впервые приняло участие в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году. Общая протяженность отремонтированных дорог за два года составила 17 км. Всего за пять лет реализации национального проектав городе с 2019 по 2024 годы будет отремонтировано почти 50 километров дорог.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика