Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР УСОЛЬСКОГО РАЙОНА СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА

СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР УСОЛЬСКОГО РАЙОНА СТАНЕТ УЧАСТНИКОМ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА

7-02-2022, 10:30
Автор: nautilus
Просмотров: 624
Комментариев: 0
Участниками пилотного проекта по созданию семейных многофункциональных центров в России станут четыре социальных учреждения Иркутской области. Вопрос накануне обсудили на рабочей встрече ответственных исполнителей пилотного проекта. Встреча состоялась в онлайн-формате.
Пилотный проект по созданию семейных многофункциональных центров (СМФЦ) запускается Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при участии Департамента социальной защиты и социального обслуживания Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Он будет реализован в восьми субъектах Российской Федерации. Это Иркутская, Волгоградская, Калужская, Новгородская, Новосибирская, Орловская, Тульская и Челябинская области.
Семейные многофункциональные центры будут созданы в трех учреждениях, работающих с семьей и детьми. Это центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Правобережного округа Иркутска, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района и управление социальной защиты и социального обслуживания Баяндаевского района. На областной учебно–методический центр развития социального обслуживания возложена задача организации методического сопровождения пилотного проекта.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика