Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Приангарье в тройке лидеров призеров Всероссийского конкурса

Приангарье в тройке лидеров призеров Всероссийского конкурса

29-11-2021, 10:14
Автор: nautilus
Просмотров: 601
Комментариев: 0
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. В этом году конкурс проводится в новом формате. Вместо 20 номинаций было 15, причем каждая отвечает определенной цели нацпроекта «Демография». Девять из них посвящены отбору лучших практик по различным направлениям социальной помощи. 
Среди приоритетных направлений конкурса лучшие практики ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами и организации их активного досуга, сопровождаемого проживания инвалидов, внедрения социального контракта.
Призерами конкурса стали заместитель директора центра социальной помощи семье и детям Нижнеилимского района Татьяна Прокаева в номинации «Лучшая практика комплексной поддержки семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации», заместитель директора реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка» Татьяна Тычинская в номинации «Лучшая практика по развитию социальных сервисов для семей с детьми», заместитель директора по социально-реабилитационной работе   комплексного центра социального обслуживания населения «Веста» Галина Зиновьева в номинации «Лучшая практика развития стационарзамещающих технологий помощи детям-инвалидам», директор иркутского детского дома-интерната № 1 для умственно отсталых детей Наталья Лебедева в номинации «Лучшая практика сопровождаемого проживания инвалидов», директор управления социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Сигачева в номинации «Лучшая практика внедрения социального контракта».
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика