Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Звоните, вам помогут

Звоните, вам помогут

29-12-2021, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 430
Комментариев: 0
На период новогодних праздников для устранения возможных нештатных ситуаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Иркутской области сформировано 753 бригады. В их составе 3050 человек, также к работе готовы 1005 единиц техники. Об этом сообщили во время заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое состоялось вчера под руководством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
Как уточнили в министерстве жилищной политики и энергетики региона, вопросы безаварийной работы тепло- и энергоснабжения населенных пунктов Иркутской области в период прохождения осенне-зимнего периода 2021-2022 гг., в том числе в праздничные и выходные дни с 31 декабря по 10 января рассматривают в рамках регионального и оперативного штабов. Сформирован аварийно-технический запас материалов и оборудования, в том числе топлива и резервных источников теплоснабжения на общую сумму 418 млн рублей. Фактический запас угля в котельных региона на 28 декабря 2021 года составляет 281,9 тысячи тонн, или 132 % от нормативного; жидкого топлива 13,1 тысячи тонн, или 112 % от нормативного.
На период выходных определены дежурные, проведены инструктажи, проверена работа горячих линий. Круглосуточный мониторинг деятельности объектов ЖКХ осуществляет ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения» во взаимодействии с едиными дежурными диспетчерскими службами муниципальных образований и дежурными службами организаций.
В случае нештатных ситуаций во время новогодних праздников населению рекомендовано обращаться по телефону на номер ОГКУ «Аналитическая оперативно-диспетчерская служба ЖКХ Иркутской области»: 8 (3952) 778-817.
А также по телефонам горячих линий обслуживающих организаций.
Единый телефон Иркутскэнергосбыта: +7 800 100 97 77.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика