Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Полностью готовы к работе зимой Иркутскэнерго и его филиалы

Полностью готовы к работе зимой Иркутскэнерго и его филиалы

16-11-2015, 09:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 837
Комментариев: 0

Полностью готовы к работе зимой Иркутскэнерго и его филиалыПаспорта готовности к работе в осенне-зимний период максимума нагрузок 2015-2016 гг. выданы 13 ноября 2015 года ПАО «Иркутскэнерго» и ее филиалам после проверки, которая проводилась специалистами МЧС России, Енисейского управления федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и филиалом ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири (Иркутское РДУ), министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области. Паспорта подписал председатель комиссии, заместителем директора департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Министерства энергетики РФ Петр Бобылев, сообщает пресс-служба компании.

Ремонт основного и вспомогательного оборудования выполнен в полном объеме. На конец октября 2015 года на тепловых станциях ОАО «Иркутскэнерго» запасено 2861 тыс. тонн угля, 2591 тонны мазута.

Фото с сайта Иркутскэнерго

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика