Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольский район с рабочим визитом посетили министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрей Капитонов и советник губернатора Александр Рябикин

Усольский район с рабочим визитом посетили министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрей Капитонов и советник губернатора Александр Рябикин

1-11-2016, 12:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 938
Комментариев: 0

Усольский район с рабочим визитом посетили министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрей Капитонов и советник губернатора Александр Рябикин      Усольский район с рабочим визитом посетили Министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрей Капитонов и советник губернатора Александр Рябикин. В ходе встречи речь шла о возможности создания на территории района народного предприятия в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
  

      После совещания мэр района Виталий Матюха и заместитель мэра района по муниципальному имуществу Андрей Константинов рассказали Андрею Капитонову о проводимой в районе работе по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения. За последние несколько лет на территории Усольского района были проведены масштабные работы по приведению теплоисточников в надлежащее состояние, что способствовало решению ряда проблем, накопившихся за последние 10 лет. В результате проведенных мероприятий повысилась надежность функционирования систем коммунальной инфраструктуры. Это позволило обеспечить прохождение предыдущего отопительного периода без серьезных аварий и крупных сбоев, вовремя начать текущий отопительный период, а также существенно сэкономить бюджетные средства.

Светлана Видунова

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика