Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Чтобы не быть обманутым

Чтобы не быть обманутым

29-09-2021, 10:20
Автор: nautilus
Просмотров: 549
Комментариев: 0
Кадастровая палата по Иркутской области обращает внимание жителей Приангарья на то, что сайты-двойники могут использовать дизайн и символику ведомства, объявлять себя агентами или представителями, действующими от Росреестра или Федеральной кадастровой палаты, и предлагать за деньги оказать услуги, которые Росреестр предоставляет бесплатно или за меньшую стоимость. Кроме того, сведения, опубликованные на подобных ресурсах, неофициальные и могут быть не достоверными.
Сайт rosreestr.gov.ru – единственный официальный сайт Росреестра, kadastr.ru – официальный сайт Федеральной кадастровой палаты. Только на них можно получить достоверную и актуальную информацию о недвижимости. Уполномоченных представителей и посредников эти государственные структуры не имеют.
– Для получения сведений из единого государственного реестра недвижимости действует официальный онлайн-сервис Федеральной кадастровой палаты, размещенный по адресу https://spv.kadastr.ru. На сайте Кадастровой палаты это раздел с названием «Заказать выписку из ЕГРН». Он прост и удобен в использовании и ориентирован на то, чтобы люди получали сведения за считанные минуты, – говорит начальник отдела обеспечения ведения ЕГРН Кадастровой палаты по Иркутской области Марина Герасименко.
Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика