Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На особом контроле Росреестра

На особом контроле Росреестра

19-08-2020, 15:59
Автор: nautilus
Просмотров: 794
Комментариев: 0

На особом контроле РосреестраРуководитель Управления Росреестра по Иркутской области Виктор Жердев принял участие в первом заседании единого штаба по решению вопросов ликвидации накопленного вреда «Усольехимпрома», которое состоялось 11 августа на промплощадке предприятия в Усолье-Сибирском.


В настоящее время Управление Росреестра по Иркутской области проводит работу по инвентаризации объектов недвижимости, расположенных в границах территории, которая подверглась негативному воздействию в результате деятельности химических предприятий в Усолье-Сибирском.

 

- Сделки с объектами недвижимости, принадлежащими «Усольехимпрому», взяты Управлением Росреестра по Иркутской области на особый контроль. На сегодняшний день ведомство осуществило привязку 285 объектов химпредприятия к земельным участкам, что позволит пресечь незаконную регистрацию прав на данные объекты недвижимости, -заявил Виктор Жердев.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика