Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчанам предлагают не обращаться к услугам посредников при сделках с недвижимостью

Усольчанам предлагают не обращаться к услугам посредников при сделках с недвижимостью

4-12-2017, 12:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 183
Комментариев: 0
Усольчанам предлагают не обращаться к услугам посредников при сделках с недвижимостьюУслугу по подготовке проектов договоров, связанных с оборотом недвижимости, оказывает с 1 сентября филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Иркутской области. 

Обратившись в филиал, каждый посетитель сможет получить бесплатную помощь при оформлении в простой письменной форме сделок купли-продажи, дарения, цессии, аренды и так далее. Пользу такой услуги сразу оценили все жители Иркутской области, которые очень часто не в состоянии самостоятельно составить необходимые документы. Квалифицированная консультация имеет особое значение, когда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Не исключена и возможность попасть в руки мошенников, что чревато серьезными последствиями.
 
Специалисты Кадастровой палаты обладают большим опытом работы в сфере кадастровых отношений и на рынке недвижимости. Грамотная консультация при подаче заявления и необходимого пакета документов  от подготовки проектов договоров до режима работы и местонахождения офисов МФЦ, куда можно подать документы на регистрацию, послужит гарантом успешной сделки. Кроме того, она сэкономит ваши деньги  не придется обращаться к посредникам, требующим за свои услуги процент от совершенной сделки. 
Инна ПРОКОПЕНКО по информации Кадастровой палаты по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика