Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Личный приём приостановлен

Личный приём приостановлен

24-09-2021, 10:11
Автор: nautilus
Просмотров: 476
Комментариев: 0
С 8 октября в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции (COVID-19) и увеличением выявленных случаев заболевания, в Усольском городском суде и на судебных участках мировых судей по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району приостановлен личный прием граждан. Подавать документы следует через раздел официального сайта суда «Подача процессуальных документов в электронном виде» или посредством почтовой связи.
В здание Усольского городского суда, мирового суда будут допускаться только участники процесса строго по времени, указанному в извещении о назначении судебного заседания, исключительно в защитных масках. В зданиях суда, судебных участков необходимо соблюдать правила социального дистанцирования. Лица, не соблюдающие данные требования, а также с признаками респираторных заболеваний в здание суда не допускаются. После окончания судебного заседания лица, участвующие в процессе должны незамедлительно покинуть здание суда и судебных участков.
Пресс-служба Усольского городского суда.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика