Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Председатель суда в День конституции пообщается с усольчананми лично

Председатель суда в День конституции пообщается с усольчананми лично

1-12-2015, 16:31
Автор: nautilus
Просмотров: 2 284
Комментариев: 0

Председатель суда в День конституции пообщается с усольчананми личноВ соответствии с поручением Президента Российской Федерации, День Конституции Российской Федерации теперь будет отмечаться особо: государственные органы проведут общероссийский день приема граждан. Нововведение коснется и Усолья-Сибирского.
14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 в Иркутске, по ул. Сухэ-Батора, 17 А прием граждан будет проводиться Управлением Судебного департамента в Иркутской области по вопросам организационного обеспечения деятельности судов.
Обратиться в Управление к уполномоченным лицам граждане могут лично, а также в режиме видеоконференцсвязи, видеозаписи, аудиозаписи и иных видов связи. Личный прием граждан будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае, если обращение жителей Усолья и Усольского района в Управление Судебного департамента затруднено прием граждан будет проводиться и председателем Усольского городского суда 14 декабря 2015 года с 12.00 час. до 20.00 час. по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина д. 60, кабинет 201 в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика