Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » День открытых дверей усольских у чиновников 14 декабря

День открытых дверей усольских у чиновников 14 декабря

7-12-2020, 10:05
Автор: nautilus
Просмотров: 771
Комментариев: 0
14 декабря в честь Дня Конституции Российской Федерации, по всей стране пройдет общероссийский день приема граждан, когда жители страны могут задать вопросы и получить на них ответы у представителей всех ветвей власти.

В городской администрации 14 декабря с 12 до 20 часов личный прием проведут мэр Максим Торопкин, его заместители и руководители отраслевых органов. Необходимо записаться не позднее 11 декабря в рабочее время по телефону 6-22-55 (с 12 до 13 часов – перерыв на обед). 

Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции возможности подготовить в случае необходимости письменные обращения в помещениях для приема у посетителей не будет, поэтому нужно подготовить их заранее и принести с собой. Прийти нужно за 10 минут до назначенного по предварительной записи времени. Время приема заявителя составляет не более 15 минут. Обязательно использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), рук (перчатки) и соблюдение социального дистанцирования. 

Не допускаются на прием граждане с повышенной температурой тела и другими симптомами простудных заболеваний, находящиеся на карантине или самоизоляции, пришедшие без предварительной записи, раньше или позже назначенного времени приема.
В прокуратуре города в этот день можно прийти на прием к прокурору города Ивану Бортникову (телефон 6-75-42) и помощникам прокурора Софье Зайцевой (телефон 6-75-49) и Даниилу Радаеву (телефон 3-23-32). 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика