Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Обращайтесь в Общественную приемную

Обращайтесь в Общественную приемную

1-10-2020, 09:10
Автор: nautilus
Просмотров: 967
Комментариев: 0

Обращайтесь в Общественную приемнуюЧлены Общественного совета рассматривают вопросы и обращения граждан, связанные с деятельностью полиции, предоставляют возможность жителям Усолья и Усольского района внести свои предложения по совершенствованию работы органов внутренних дел. Кроме того, граждане могут получить квалифицированную помощь в решении проблемных вопросов, находящихся в компетенции правоохранительных органов.


В общественную приемную может обратиться любой желающий с заявлениями, жалобами, либо благодарностями в адрес сотрудников полиции. Ближайший прием граждан представителями Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» совместно с руководством полиции состоится 2 октября с 17 до 19 часов по адресу: ул. Ленина, 78, (прием осуществляется на втором этаже, на первом этаже расположен магазин «Читай-город»). Общественники планируют организовывать такие встречи с жителями каждую первую пятницу месяца.

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика