Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В академии президента будет учиться молодой усольчанин

В академии президента будет учиться молодой усольчанин

20-11-2020, 10:42
Автор: nautilus
Просмотров: 753
Комментариев: 0

В Иркутске завершился областной конкурс «Кадры нового поколения для местного самоуправления». И его победителем стал усольчанин, автор проекта «Молодежная редакция», работник ООО «ИнфоЦентр» Виталий Насонов. Он практически с самого начала стал лидером среди участников. Молодые лидеры из 29 территорий региона с 9 октября на пяти этапах состязания повышали управленческие компетенции и знания в сфере государственного и муниципального управления.
В рамках конкурса была открыта дискуссия о том, какие кадры в государственном и муниципальном управлении нужны на современном этапе. В обсуждении принял участие министр по молодежной политике Иркутской области Егор Луковников и другие эксперты — политики и ведущие управленцы Иркутской области.
И вот итоги подведены, усольчанин сохранил свои лидерские позиции и занял первое место. Топ-10 участников теперь получили право на дистанционное обучение в течение месяца в Российской академии народного хозяйства и государственного управления при президенте РФ. Виталий выбрал для себя привычное направление — «Взаимодействие органов местного самоуправления с населением, институтами гражданского общества и СМИ». Кроме того, десятке лучших предложили выбрать себе наставника из органов власти для всесторонней помощи и поддержки. Виталий Насонов решил сотрудничать с Ириной Синцовой, депутатом Законодательного Собрания региона, председателем комитета по социальному законодательству.     
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика