Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Заявки на участие в молодёжном лагере «Байкал-2020» принимают в Иркутской области

Заявки на участие в молодёжном лагере «Байкал-2020» принимают в Иркутской области

11-05-2016, 16:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 536
Комментариев: 0

Международный молодёжный лагерь «Байкал-2020», в работе которого примут участие 500 человек, пройдёт на Малом море в Ольхонском районе с 21 по 28 августа 2016 года. Как сообщает 11 мая 2016 года пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на министра по физической культуре, спорту и молодежной политике региона Илью Резника, сейчас идёт прием заявок на участие в лагере. Лагерь пройдет по семи направлениям: «Экология и добровольчество», «Патриотика», «Бизнес и карьера», «Инновационные технологии в экологии», «Диалог культур», «Медиа» и «Кадры нового поколения для местного самоуправления». Участниками «Байкал-2020» могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие конкурсный отбор на сайте www.2020.irksportmol.ru .

Для участия в лагере каждому претенденту до 1 июня нужно выполнить задание и отправить его вместе с анкетой и подготовленным эссе о выбранном направлении на электронную почту директора соответствующего направления. Подробности можно узнать на сайте министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области – http://irksportmol.ru или по тел.: (3952) 24-06-45.

«В этом году основная тема молодежного лагеря – технологии экологического развития. Данная тематика очень актуальна для Иркутской области, и я уверен, талантливые и амбициозные молодые люди предложат проекты, направленные на сохранение уникальной природы нашей области, на развитие экологического туризма и решение экологических проблем», - отметил губернатор региона Сергей Левченко.

Деловая программа «Байкала-2020» предусматривает лекционные занятия, деловые игры, проектные и психологические тренинги, мастер-классы, творческие конкурсы, семинары. В деловой программе международного лагеря принимают участие областные и федеральные эксперты: представители аппарата полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе, правительства Иркутской области и Законодательного Собрания, лидеры всероссийских и международных молодежных общественных организаций и бизнес-структур.

Фото с сайта правительства Иркутской области.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика