Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Лучший клубный работник Иркутской области - усольчанин

Лучший клубный работник Иркутской области - усольчанин

28-03-2017, 10:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 696
Комментариев: 0
Лучший клубный работник Иркутской области - усольчанинВ минувшую пятницу Усолье на несколько часов стало главной культурной сценой региона - в муниципальном Дворце культуры выбирали лучшего клубного работника Иркутской области. 16 конкурсантов из разных территорий Приангарья съехались, чтобы блеснуть талантами перед маститыми членами жюри из Иркутска. Всему этому предшествовала почти полугодовая подготовка.
 
Большинство ярких выступлений представили выпускники Улан-Удэнской академии культуры, пожалуй, самого сильного вуза, готовящего работников культуры для всего региона. 
Ее же окончил и усольский участник - художник по свету Кирилл Артемичев. Его выходы на сцену можно назвать просто фееричными, это были отдельные маленькие шоу. Ясное дело, что это работа не только талантливого усольского конкурсанта, но и всех его коллег из Дворца культуры, и этим, его безусловно, просто шикарно поддержали родные стены. 
 
В своем первом номере Кирилл раскрылся именно как художник по свету - в белом фраке, со светящейся волшебной палочкой в руках он управлял потоками света, «включал» прекрасных танцовщиц, которые начинали светиться в красивом полумраке, и танцевал с ними вместе в вихре световых бабочек. Идею своего второго выхода Кирилл взял из кинофильма «Маска» - в роли главного героя с зеленым лицом и в желтом фраке он кружился на сцене в зажигательном танце с целым коллективом умелых танцоров.
 
Стоит ли удивляться, что Кирилл Артемичев стал победителем областного конкурса «Лучший клубный работник Иркутской области-2017». Подробный репортаж с фото с конкурса - в следующем номере «Городской газеты» от 30 марта 2017 года. 
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика