Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Лучший голос Иркутска - усольчанин

Лучший голос Иркутска - усольчанин

7-06-2017, 14:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 874
Комментариев: 0
Лучший голос Иркутска - усольчанинВ рамках празднования дня города в Иркутске радио «МСМ» ежегодно проводит конкурс «Голос моего города». В этом году его победителем в номинации «Лучший мужской голос» стал Александр Уданенко, до недавнего времени теле и радиоведущий ООО «ИнфоЦентр», жители Усолья на протяжении двух лет видели его в эфире ТК «Усолье» и слышали на местном радио.
 
Радостно за коллегу, и, как ни странно, никто из знакомых с Александром лично не удивился его победе, потому что в Усолье уж точно знают, что он - без всяких преувеличений великолепный вокалист. Прохода срочную службу в армии, Александр в составе знаменитого ансамбля «Форсаж» не раз становился обладателем гран-при всероссийских конкурсов патриотической пенсии. У него также есть гран-при городского конкурса «Новые голоса Усолья». И вот теперь новая победа, хочется верить, что дальше уровень будет только повышаться. В профессиональном плане так и есть - Александр Уданенко сейчас продолжает свою журналистскую карьеру уже на иркутском телевидении.
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика