Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Тарифы не меняются

Тарифы не меняются

12-10-2020, 15:02
Автор: nautilus
Просмотров: 873
Комментариев: 0

Тарифы не меняются«Иркутская энергосбытовая компания» (ООО «Иркутскэнергосбыт») сообщает об изменении ресурсоснабжающей организации в Усолье-Сибирском и Белореченском. С 1 октября 2020 года услуги потребителям оказывает ООО «Байкальская энергетическая компания». Условия договоров и тарифы при этом не меняются.


Оплату коммунальных услуг, оказанных с 1 октября, необходимо производить на расчтный счёт «Байкальской энергетической компании» по реквизитам, которые будут указаны в платежных документах. При этом задолженность за предыдущие периоды необходимо погашать по-прежнему на счета ПАО «Иркутскэнерго».


«Байкальская энергетическая компания» является дочерним предприятием ПАО «Иркутскэнерго», созданным в рамках реструктуризации компании и консолидации теплогенерирующих активов. Это сделано для дальнейшего повышения эффективности управления тепловыми станциями в Иркутской области. Корпоративные изменения не влекут за собой изменения тарифов на тепловую энергию и услуги по предоставлению горячего водоснабжения. Тарифы установлены уполномоченным государственным органом в области регулирования тарифов - Службой по тарифам Иркутской области. Соответственно, изменения в стоимости тепловой энергии и ГВС для населения региона не будет.

Евгения ВЛАСЮК,

группа по связям с общественностью ООО «Иркутскэнерго».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика