Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Спасительнице ребёнка – награда и почёт

Спасительнице ребёнка – награда и почёт

10-08-2020, 14:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 081
Комментариев: 0

Спасительнице ребёнка – награда и почётГлава региона Игорь Кобзев предложил представить к награде фельдшера-акушера Белореченской больницы Татьяну Пороеву. В июне этого года в одной из квартир поселка Белореченского в Усольском районе произошел пожар. Двое четырехлетних близнецов находились там одни, без взрослых. Татьяне Пороевой удалось вынести из огня одного малыша. Врио губернатора Игорь Кобзев встретился с героиней 4 августа, во время рабочей поездки в район.


Вы совершили поистине героический поступок,– сказал он. – Для спасенного малыша вы теперь вторая мама. А семья для человека – главное.

Глава региона обратился к представителям МЧС России с просьбой представить Татьяну Пороеву к награде за спасение человека.


В Белореченской участковой больнице она ведет прием беременных женщин, обслуживая жительниц сразу нескольких поселков – в общей сложности около двух тысяч человек. Татьяна Валерьевна обратилась к руководителю региона с просьбой: помочь больнице с оснащением аппаратами ультразвуковой диагностики. Сейчас их не хватает. Игорь Кобзев поручил региональному Минздраву рассмотреть возможность выделения больнице недостающего оборудования.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика