Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Проблемой жилья для гражданских в военном городке в поселке Среднем занялся врио губернатора региона Игорь Кобзев

Проблемой жилья для гражданских в военном городке в поселке Среднем занялся врио губернатора региона Игорь Кобзев

18-02-2020, 10:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 323
Комментариев: 0

Проблемой жилья для гражданских в военном городке в поселке Среднем занялся врио губернатора региона Игорь КобзевИгорь Кобзев провел рабочую встречу с командиром 326 гвардейской тяжелой бомбардировочной Севастопольско-Берлинской Краснознаменной авиационной дивизии Андреем Малышевым. Управление этой части находится в Амурской области. В состав дивизии входит 200-й гвардейский тяжелобомбардировочный Брестский Краснознаменный авиационный полк, дислоцирующийся на авиабазе «Белая» в Иркутской области.


Игорь Кобзев, Андрей Малышев и командир полка Дмитрий Питерниексобсудили социальные вопросы военного городка Средний в Усольском районе. Там проживают летчики, штурманы Дальней авиации, офицеры технического персонала, их семьи.


В Среднем есть школа и детский сад, но не хватает педагогов. Чтобы привлечь гражданских специалистов для работы в соцучреждениях военного городка, руководство части предлагает обеспечить их жильем в пустующих квартирах на территории Среднего. Для этого нужно разрешение Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны РФ.


Игорь Кобзев обещал подключиться к решению вопроса и дал поручение управлению губернатора и Правительства Иркутской области по правоохранительной и оборонной работе подготовить соответствующее обращение на имя заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова.

Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика