Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Военные в городе

Военные в городе

5-08-2020, 15:58
Автор: nautilus
Просмотров: 966
Комментариев: 0

Военные в городе30 специалистов войск радиационной, химической и биологической защиты со специализированной техникой прибыли в Усолье из Алтайского края.


В составе колонны Министерства обороны РФ авторазливочные станции АРС-14КМ, пожарные автоцистерны, аппаратные расчетно-аналитической группы РАГ-2М на базе ЗИЛа-131, большегрузные автомобили КамАЗ-53212 и унифицированные тепловые машины УМТ-80М. Задача военных – ликвидировать угрозу загрязнения окружающей среды. По данным омских специалистов, работавших на промплощадке ранее, уровень предельно допустимых выбросов по сероводороду превышен в 1,13 раза, в районе северо-западного промышленного узла – в 14,88 раза.

 

По итогам видеоконференции с врио губернатора Приангарья Игорем Кобзевым президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о мерах по устранению загрязнений на территории Усолья-Сибирского. Российскому правительству поручено за три месяца составить дорожную карту и приступить к ее реализации.

По информации интернет-СМИ.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика