Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Андрею Буневу продлили срок полномочий на должности руководителя СУ СКР Приангарья

Андрею Буневу продлили срок полномочий на должности руководителя СУ СКР Приангарья

29-07-2015, 17:14
Автор: nautilus
Просмотров: 5 178
Комментариев: 0

Андрею Буневу продлили срок полномочий на должности руководителя СУ СКР ПриангарьяПрезидент России Владимир Путин подписал указ о назначении

Андрею Буневу продлили срок полномочий на должности руководителя СУ СКР по Иркутской области. Президент России Владимир Путин подписал указ от 28.07.2015 №386 "Об увольнении с военной службы, назначении на должность, освобождении от должности и присвоении специального звания в некоторых федеральных государственных органах". Генерал-майор юстиции Андрей Юрьевич Бунев назначен руководителем Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области сроком на 5 лет. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР региона. 
Напомним, указ о назначении нового руководителя Следственного комитета по Иркутской области подписал президент России Владимир Путин 27 июня 2013 года. Андрей Бунев был назначен на должность руководителя СУ СКР по Иркутской области сроком на два года. До очередного назначения генерал-майор юстиции два года руководил СУ СК по Кемеровской области.

IrkutskMedia.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика