Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье проводят он-лайн конкурс «Любимый учитель»

В Усолье проводят он-лайн конкурс «Любимый учитель»

6-05-2020, 11:41
Автор: nautilus
Просмотров: 834
Комментариев: 0

В Усолье проводят он-лайн конкурс «Любимый учитель»Сейчас, когда в период самоизоляции школьники вынуждены получать знания дистанционно, большинство из них вдруг поняли, что гораздо больше им нравилось учиться в очном режиме, в школе, где есть общение, где всегда можно спросить у учителя то, что не понял во время урока. Поэтому городской он-лайн конкурс-признание «Любимый учитель», который проводит муниципальный Дворец культуры, оказался как нельзя кстати — можно сказать своим педагогам теплые слова.


Конкурс посвящен последнему звонку, поэтому участниками станут будущие выпускники — ученики девятых и одиннадцатых классов. Им нужно записать на камеру смартфона видео с признанием, словами благодарности любимому учителю и до 20 мая включительно прислать на электронный адрес mbkduusolie@yandex.ru. Форма может быть любой — стихи, песни и так далее, не более трех минут, можно сделать это индивидуально или группой. В итоге 20 мая в 14.00 члены жюри из коллектива муниципального Дворца культуры определяют победителей — обладателей первого, второго и третьего места, которые получат дипломы. Пока на участие в этом конкурсе нет ни одной заявки, так что поторопитесь, ведь времени осталось совсем немного.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика