Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Конкурс патриотической песни пройдет в субботу в Усольском районе

Конкурс патриотической песни пройдет в субботу в Усольском районе

22-04-2016, 15:12
Автор: nautilus
Просмотров: 2 024
Комментариев: 0

Конкурс патриотической песни пройдет в субботу в Усольском районеОдин из самых красивых и любимых в Усольском районе праздник патриотической песни пройдет в предстоящую субботу. Открытый ежегодный районный конкурс «Воинское братство» в 14-ый раз объединит военнослужащих, в исполнении которых прозвучат патриотические песни разных лет.

Цель и задачи уникального музыкального проекта привлечение внимания жителей к одному из наиболее значимых праздников в стране дню Победы, выражение уважения и благодарности ветеранам, приобщение молодого поколения к истории и традициям, формирование у молодёжи чувства гордости за свою Родину и уважения к Российской армии.

Творческий конкурс каждый год подтверждает свою актуальность, популярность, большую распространенность занятия вокалом среди военнослужащих, неравнодушие их к теме патриотизма и любви к своей Родине. Важно также, что музыкальный проект открывает таланты военнослужащих, которые потом прославляют Усольский район далеко за его пределами.

Конкурс «Воинское братство» состоится 23 апреля в Районном доме культуры поселка Белореченский. Начало в 12:00. Вход свободный.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика