Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Юбилейный конкурс «Учитель года» стартовал!

Юбилейный конкурс «Учитель года» стартовал!

16-02-2016, 12:29
Автор: nautilus
Просмотров: 2 462
Комментариев: 0

Юбилейный конкурс «Учитель года» стартовал!В Усолье-Сибирском состоялось торжественное открытие главных конкурсов профессионального мастерства в сфере образования «Учителя года» и «Воспитателя года». Для педагогического сообщества данное мероприятие всегда большое, долгожданное событие. В нашем городе конкурс «Учитель года» проводится в 25-й раз, а «Воспитатель года» отметит свой 15-летний юбилей в следующем году. Конкурсанток 2016 года, в этом году в их числе только педагоги-женщины, победителей прошлых лет, ветеранов педагогического труда и всех тех, кто пришел поддержать коллег, приветствовали со сцены Дома детского творчества мэр города Любовь Лис и начальник отдела образования администрации города Марина Правдеюк.
Впервые за право носить гордое звание «Учитель года» усольские педагоги боролись в 1990 году, потом одноименный конкурс стал проводиться и на областном уровне. Со временем положительный опыт его проведения был перенесен и на конкурс «Воспитатель года». Сегодня славную династию лучших педагогов города продолжают девять учителей и пять воспитателей. Им предстоит пройти сложные испытания, с честью продемонстрировать все, что они умеют, и вместе с тем научиться многому новому, что в дальнейшем с успехом будут применять в своей деятельности. Имена победителей мы узнаем после всех конкурсных этапов, на церемонии закрытия конкурсов 19 февраля в Доме детского творчества.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика