Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » А у вас в подъезде чисто?

А у вас в подъезде чисто?

9-04-2020, 07:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 013
Комментариев: 0

А у вас в подъезде чисто?В числе прочих мер по предупреждению распространения коронавируса городские власти предложили управляющим компаниям Усолья провести дезинфекцию всех подъездов в многоквартирных домах.


Причем делается это специальным раствором «Белизны», моются не только полы, как обычно, а еще и стены, кнопки звонков, лифт вместе с панелями и кнопками, окна. Проверку выполнения этих действий возложили на отдел по управлению жилищным фондом администрации.

 

Надо сказать, что звонившие в редакцию нашей газеты усольчане с возмущением заявляли, что в их подъездах, если и провели дезинфекцию, то спустя рукава — просто размазали грязь по полу. Как же на самом деле прошла дезинфекция, мы решили выяснить у начальника отдела по управлению жилищным фондом администрации Ирины Оборневой. По ее словам, жители многоквартирных домов периодически звонят и сообщают, что уборка в их подъезде сделана некачественно. После чего чиновники выезжают на место и проверяют, так ли это. Пока информация подтвердилась в двух случаях. В управляющих компаниях пообещали исправить ситуацию.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика