Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольские коммунальщики чистят крыши

Усольские коммунальщики чистят крыши

22-03-2016, 17:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 874
Комментариев: 0

Усольские коммунальщики чистят крышиСнег и лед на «проблемных» крышах усольских домов без организованного водослива: данной проблемой нужно заниматься ежедневно, об этом руководителям управляющих компаний говорил заместитель главы администрации города председатель комитета по городскому хозяйству Николай Антонов в понедельник, на «коммунальной» планерке.
Должное внимание необходимо уделять и подсыпке у подъездов, а также уборке придомовой территории - в тарифе по содержанию и ремонту жилья на это предусмотрено 1 рубль 62 копейки за каждый квадратный метр общей площади жилого помещения, 45 копеек за квадратный метр - на благоустройство придомовой территории, в том числе на квалифицированный уход за существующими зелеными насаждениями. В апреле в Усолье пройдут общие собрания собственников многоквартирных домов, на которых управляющие компании должны отчитаться о проделанной в 2015 году работе, утвердить планы на следующий период с утверждением экономически обоснованного тарифа на содержание и ремонт общего имущества с перечнем обязательных работ.
Кроме того, Николай Антонов поручил управляющим компаниям активно заниматься регулировкой теплового режима на многоквартирных домах, а энергетикам обеспечить температуру теплоносителя «по погоде», чтобы жителям города не приходилось постоянно открывать окна, спасаясь от жары, а затем и оплачивать неиспользуемое тепло.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика